Отзывы
Консультации:
г.Киев, ул.Патриарха М.Скрипника, 58. м."Вокзальная"
             С 1995 года  в сфере образования
О компании
Скидки и акции
Отзывы
Онлайн консультации
Статьи
Контакты
Позвоните мне
Ошибка доступа к серверу.
Попробуйте позже.
Неправильно введены данные.
Исправьте и попробуйте еще раз
Ваш запрос успешно отправлен.
Введите Ваше имя
Введите курс обучения
Введите номер телефона
Введите число
с картинки*:
Введите число
* обязательные для заполнения поля
Онлайн консультации по Skype
Главная /   Отзывы /  

Отзыв о курсе


Курс:

Ваше имя

E-mail

Сообщение:

Сообщения появляются на сайте только после предварительного их просмотра модератором.


Закончила курсы компьютерного дизайна интерьера. Обучение понравилось. Брала курс онлайн. 3 Д макс мне выслали, правда устанавливала я его сама на свой компьютер. Версия для виндовс.При записи на курс сразу надо учитывать, что это обучение созданию интерьера в 3д студио макс. Тоесть, здесь не будет теории о том, как и из чего создать какой-то определенный стиль дизайна. Если Вам нужен курс с нуля, то нужно выбрать курс дизайна интерьера с нуля. Преподаватель имеет большой опыт работы визуализатором. Хорошо рассказывает, показывает, помогает. Есть записи занятий. После лекции можно попросить выслать запись и пересмотреть материал. На курсе создают свой проект. Преподаватель во всем помогает. Курсы рекомендую
Ольгя
Компьютерный дизайн интерьера
03 04 2024

Відвідала майстер-клас японської кухні. Проводив Антон. Сподобалось, все зрозуміло пояснював, починаючи від закупівлі продуктів(на що звертати увагу), до викладання готових ролів на презентацію. Зрозуміла техніка закручування ролів, викладання саги і, нарізка овочів, онкохворих приготування японського омлету. Дуже вдячна за отримані знання.
Юлія
Японская кухня
15 03 2024

Доброго дня, пройшла курс японської кухні, мені було дуже цікаво, Антон показав майстер клас,позновательно,є чому навчитись, дякую
Олена
Японська кухня
13 03 2024

Доброго дня, пройшла курс японська кухня, мені все сподобалось, Антон показував,свій мастер клас, на мою думку, так і должно бути, показать і навчить, дякую
Японська кухня
13 03 2024

Закончил курсы японской кухни. Интересный материал лекций и отличная практика. Преподаватель Антон объяснял очень интересно, понятно и с юмором в уместных местах. Спасибо за интересный и познавательный курс
Максим
Японская кухня
09 03 2024

Закінчила курс Адміністратор ресторану. Враження найкращі. Усі викладачі активно працюють кожен у своїй галузі, вони не просто теоретики - це відчувається і має велику цінність для студентів. Найбільша подяка Ганні Миколаївні та Ілоні Юріївні. В навчальній частині дівчата теж молодці - завжди на зв'язку, все чітко й швидко. Бажаю успіхів вашому чудовому колективу.
Наталія
Адміністратор ресторану
28 02 2024

Закончила курс Бариста! Благодарю преподавателя Илону Юрьевну за интересную подачу материала,всё доходчиво и понятно! Узнала очень много полезной и нужной информации! Рекомендую!
Ирина
Бариста
26 02 2024

В 2023 році пройшла курс кондитера.Сподобалась викладач Тетяна і її подача. Отримала багато теоретичних знань і практичних навичок. З недоліків: трохи замало місця на кухні і відсутність кондиціонера. Але в цілому все Ок. Зараз працюю в пекарні і всі отримані знання та вміння стали у нагоді.
Юлія
Кондитер
21 02 2024

Закінчив курс фотошоп базовий. матеріал цікавий. приклади практичні та цікаві. Своїм професіоналізмом сподобався викладач Сергій Чумак. Приклади щодо роботи в программі цікаві та різноманітні. Дякую учбовому центру.
Дмитро
фотошоп базовий
21 02 2024

Пройшов курс photoshop базовий дуже сподобався викладач Сергій Чумак наводив дуже цікаві приклади багато чого пізнав у програмі photoshop, підводні камені про які я навіть і не здогадувався.Дуже сподобалось
Дмитро
Photoshop базовий
20 02 2024

Закінчила курс бариста.Дякую викладачеві Ілоні Юріївні.Це справді професіонал своєї справи.Дуже цікаво, грамотно, доступно все пояснює. Дуже багато корисної інформації. Цікава практика,приділяється увага кожному учневі. Навчилися готувати смачну каву, а найголовніше правильно приготовлену, яка не завдає шкоди організму, та багато інших смачний кавових напоїв.Дуже дякую.
Оксана
Бариста
08 11 2023

Ось і закінчився мій курс -Флористика.Дякую викладачу Катерина за неймовірну енергію,яка панувала в нашій групі,за потік ідей і креативність.Я вважаю,що кожен з нас виніс для себе з уроків, щось нове і прекрасне.Пробуйте і у вас все вийде.Неймовірний курс!Дякую центру за можливість знайти себе.
Олена
Флористика
03 11 2023

Закінчила курс"Флористика"! Дякую колективу центру "Анастасія" за навчання!Все сподобалось.Цікаві заняття, багато нової та корисної інформації.Спочатку була теорія,потім практичні заняття.Всі матеріали для навчання центр надає.На Фітодизайні викладач Тамара розповіла всі тонкощі та деталі догляду, вирощування та використання в інтер"єрі кімнатних рослин.На заняттях з флористики викладач Катерина навчила різних технік складання букетів та видів пакування.Кожен день пролітав як година.Цікава і захоплююча подача матеріалу.Адміністратори дуже приємні,зустрічають посмішкою та привітно.Йдуть на зустріч в будь-якій ситуації.Підлаштовували мені графік,бо далеко їздити.Іноді брала з собою дитину,бо не було з ким залишити.Кожному в групі приділяли увагу.Я побачила квіти,яких раніше і не зустрічала.Залюбки вчилася новому та красивому.Дякую за вашу працю!
Катерина
Флористика
18 09 2023

Закінчила курс"Флористика"! Дякую колективу за навчання!Все сподобалось.Цікаві заняття, багато нової та корисної інформації.Спочатку була теорія,потім практичні заняття.Всі матеріали для навчання центр надає.На Фітодизайні викладач Тамара розповіла всі тонкощі та деталі догляду, вирощування та використання в інтер"єрі кімнатних рослин.На заняттях з флористики викладач Катерина навчила різних технік складання букетів та видів пакування.
Катерина
Флористика
18 09 2023

Проходила навчання на курсах "Бариста". Однозначно рекомендую його всім, хто хоче якісно опанувати професію або цікавиться кавою. Дізналася дуже багато корисного і цікавого, але найголовніше я зрозуміла, що означає якісно зварена кава і як слід пригощати людей, щоб вони отримали задоволення. Викладачка Горбенко Ілона Юріїївна дуже харизматична, у процесі навчання закладає в тебе високі стандарти надання послуг. Практики також було достатньо, щоб отримати реальні навички з професії. Дуже вдячна за цей курс. Я у захваті.
Ірина Богдан
Бариста
17 08 2023

Закончила курс Остеопатии .Огромная благодарность преподавателю Тимченко Андрею,за прекрасную подачу материала.Отличный преподаватель,с чувством юмора.Так же Благодарю персонал Центра "Анастасия".Очень заботливые и внимательные люди.Приемлемая цена за обучение,удобный график.Спасибо Вам огромное,что делаете нас умнее.Рекомендую всем желающим,за небольшие деньги получить максимум знаний в кротчайшие сроки.БЛАГОДАРЮ!!!
Алеся
Остеопатия
11 08 2023

Закончила курс Остеопатии .Огромная благодарность преподавателю Тимченко Андрею,за прекрасную подачу материала.Отличный преподаватель,с чувством юмора.Так же Благодарю персонал Центра "Анастасия".Очень заботливые и внимательные люди.Приемлемая цена за обучение,удобный график.Спасибо Вам огромное,что делаете нас умнее.Рекомендую всем желающим,за небольшие деньги получить максимум знаний в кротчайшие сроки.БЛАГОДАРЮ!!!
Алеся
Остеопатия
11 08 2023

Этот отзыв больше для тех, кто еще не принял решение, куда идти обучаться. Я долго мониторила информацию, где какие курсы проходят, какой объем предоставляемой информации, и, конечно же, стоимость. Остановила свой выбор на УЦ "Анастасия". Обучалась, в большинстве своем, онлайн. Можно было обучаться только очно, только онлайн, либо комбинировано. Понравился подход, что заблаговременно Вам сбрасывают в вайбер/эл почту расписание занятий, за день до начала занятия (что очень удобно) девочки на вайбер отправляют ссылку на идентификатор конференции. Если Вам нужна лекция в записи ( пропустили по какой-то причине или просто хотите, чтобы она у Вас была) - просите об этом УЦ и Вам ее отправляют. Также и касательно преподавателей, время пролетает незаметно, даже когда в день 3 лекции подряд, а это 9 (!) часов. Шикарная подача материала, любимейший лектор нескольких дисциплин- Неруш Лилия. В процессе обучения, кроме курса Менеджер по персоналу (HR Generalist) попросила добавить еще и лекции из другой дисциплины-трудностей не возникло, все вопросы решили оперативно. Администрация очень быстро дает ответы на все вопросы по ходу обучения, ведут в полном смысле слова до конца. Нет ощущения, что ты оплатил и после этого о тебе забыли. Рекомендую всем обучаться именно здесь. У меня точно теперь " безусловная любовь" к этому УЦ. ОГРОМНОЕ Спасибо Администрации и всем преподавателям на лекциях которых мне посчастливилось быть.
Светлана
Курсы Менеджер по персоналу (HR Generalist) со знанием кадрового дела и 1С
08 07 2023

отримала диплом Бариста в даному навчальному центрі.Але це як підтвердження навчання. А головне знання і навички. Тут особиста подяка Ілоні Юріївні. Я завжди цінувала чіткість подачі без зайвого, що просто забирає час. Так от тут саме чітко, прямолінійно, доступно і дуже корисна інформація. Практичні заняття то взагалі мистецтво.Готували різне, смачне і красиве!) задіяні були всі, без уваги Юріївна не залишила жодного слухача курсу, терпляче і конкретно відповідала на массу наших запитань,(конкретно мені було цікаво знати все)) А ще підсумовуючи і обговорюючи заняття, группа зійшлася в одному точно - смачніших напоїв кавових до цього ми не куштували! Бо нас навчили готувати правильно і за рецептурами! PS: а скуштувати власноруч приготоване правильне ІДЕАЛЬНЕ еспресо-це окремий кайф!)
Оксана
Бариста
27 06 2023

Давно мечтала пройти курсы фитодизайн интерьера. Долго искала курсы и остановилась на вашем учебном центре. Понравилась программа и цена. Дома я увлекалась разведением цветов, но никогда этому не училась. Во время обучения мы очень много узнали о профессиональном разведении цветов и комнатных растений. Вредителях и болезнях. Но самое впечатляющее было это композиции из растений и цветов. Здесь и начинается творческий процесс по созданию озеленения. Я впервые столкнулась с профессиональным подходом к делу. Узнала о существовании проекта озеленения офисов, магазинов, ресторанов. Эта профессия мне показалась намного шире, чем я думала ранее. Сейчас фитодизайнеры очень востребованы. Я довольно быстро нашла работу в киевском ресторане. У меня сейчас масса творческих планов, как создать в этом ресторане красоту и уют с помощью растений. Также при ресторане есть территория с зелёными насаждениями. Уход за ними тоже входит в мои обязанности. Поэтому я сейчас хочу ещё закончить курс ландшафтного дизайна именно у вас.
Тина
Фитодизайн интерьера
17 04 2023

Вот и закончились замечательные курсы флористики. Сколько букетов я принесла домой за это время! Я влюбилась в эту профессию. На курсах поняла, что хочу заниматься этим всю жизнь. Преподаватель Катерина сама живет цветами всю свою жизнь. И ты видишь увлечение преподавателя, сам заряжаешься этим состоянием. Букеты, которые мы делали, не просто букеты. Это частичка восхищения, красоты и удовольствия, которую можно дарить людям, которые получают эти букеты от заказчиков интернет магазинов. Каждый букет это произведение искусства. Ты начинаешь ощущать себя частью мира искусства, ты тоже творишь красоту.
Марина
Курсы флористики
17 04 2023

Вот и закончился курс рекламы. Время пролетело быстро. Очень понравилось изложение курса и задания преподавателя. Я смогла настроить сама рекламу своего интернет магазина детских товаров. Сэкономила кучу денег. Конечно настройка занимает много времени и сил, но когда ты знаешь как это правильно делать и получаешь результат каждый день в виде потока клиентов - это замечательно. Спасибо большое!
Евгения
Курсы Гугл рекламы
17 04 2023

Пришла на курсы от предприятия. Занятия проходят очень весело. Группа попалась очень хорошая, все имели небольшой опыт с выпечкой. Преподаватель все очень подробно рассказывает и показывает, все рецепты выдаются. Первый день только теория. Все последующие занятия это обучение непосредственно в аудитории где выпекаются изделия. Были у меня до курсов проблемы со слоеным тестом и с выпечкой хлеба и куличей. Теперь не только эти проблемы исчезли, я научилась выпекать качественные и вкусные изделия из любого теста. После каждого занятия я прорабатывала изделия также дома. Таким образом у меня была возможность понять, смогу ли я повторить все изделия без контроля преподавателя. Планирую к вам идти на 4 разряд
Ольга Ивановна
Кондитера 3 разряда
17 04 2023

Закончила курсы повара в марте. Большое спасибо за обучение! Очень понравилось! Дружеская атмосфера, хорошие рецепты, много вкусных и интересных блюд! Я в восторге! Уже принята на работу помощником повара.
Ева
Повар
17 04 2023

Декілька днів тому завершила навчання за курсом бариста. Тепер я з легкістю відрізняю арабіку від робусти, знаю секрет приготування напою в турці і найголовніше сама вмію варити смачну каву. Крім того хочу подякувати викладачу Ілоні Юріївні, яка знайшла індивідуальний підхід до кожного з групи та наочно показувала як користуватися приладдям. Не менш важливим є те, що за проханням всієї групи Ілона Юріївна продовжила практику роботи за еспресо машиною ще на додаткових 2 години, щоб кожен із нас точно освоїв курс. Щиро дякую за пройдений курс
Катерина
Бармен
03 10 2022

Завершила навчання на курсі бариста. Дуже сподобалася подача навчального матеріалу, поєднання теорії та практичних умінь. Велика подяка викладачу Горбенко Ілоні Юріївні! На занятті увага приділяється кожному учневі. Кожен учасник не тільки навчився новому фаху, а також мав можливість майстерно готувати будь-які замовлення
Марія
Бариста
27 09 2022

Проходила курс «Бариста» осталась в восторге от преподавателя Илоны Юрьевны. Она профессионал своего дела!!! Очень грамотный преподаватель и просто приятный человек! От всей души благодарю за ценные знания и навыки, которые Вы нам передали! Илона Юрьевна действительно обучает, а не просто проводит лекцию для галочки, об этом свидетельствует то, что она потратила 2 часа своего личного времени, которые не входили в лекцию, что бы отработать технику КАЖДОГО студента! Ещё раз благодарю преподавателя и центр за курс!!! Успехов и процветания!
Олеся
Бариста
27 09 2022

Всем привет.Для тех,кто хочет научиться профессионально и вкусно готовить кофе,я с радостью рекомендую "Учебный Бизнес Центр Анастасия".Благодаря 16ак часов тебя научат кофейному ремеслу и бизнес с нуля.Я не забиваемо провела свое время на курсах.Прекрасный преподаватель,интересные занятие,есть доступный личный кабинет для более полного обучения,а главное это практика,именно на практике тут,ты становишься начинающей опитной баристой.Ставлю 10/10
Маргарита
Бариста
25 06 2022

Прослушала курс недавно. Довольна наличием очень удобного электронного личного кабинета, возможностью прослушать курс онлайн, а так же преподавателем Ломовцевым Валерием, который делился с слушателями своими знаниями систематизированно и в большом объеме.Спасибо.
Елена
Менеджер по закупкам
30 03 2021

Рекомендую учбовий центр Анастасія! Адміністратори тут завжди на зв'язку. Можливо швидко уточнити інформацію і вирішити всі питання. Віталій дав дуже багато знань. Все доступно і зрозуміло. Молодці!
Лариса
Японська кухня
19 03 2021

Закончила курсы в прошлом году. Преподаватель Александр Брюханов. Очень понравилось обучение. Много материалов в личном кабинете, заданий. Занятия проходили очень интересно. Много практических примеров. Создавали маркетинговый план, проводили маркетинговые исследования.
Вера
Маркетолог
21 01 2021

Курс директор по персоналу с удовольствием могу рекомендовать всем желающим развиваться в данном направлении. Все преподоатели были высококлассными специалистами своего дела. Учеба была действительно интересной.Замечательный состав. Карантин не помешал, онлайн обучение проходило не менее интересно, дополнительный плюс,как оказалось, не нужно тратить время на дорогу.
Татьяна
Директор по персоналу
26 08 2020

Закончила курс пекарь-кондитер, преподаватель Татьяна. Преподаватель мастер своего дела, все по теме,не "льет воду",на практике все четко быстро, интересно и очень доступно. Научилась очень многим секретам, которых вы не найдете в Интернете. Администрация очень внимательная, всегда помогут и подскажут, нет "гонора" как в других местах. Всем советую, есть куча других курсов и все в одном учебном центре.
Малика
Пекарь-кондитер 3 розр.
18 08 2020

Очень понравились курсы поваров. Училась на 3 разряд. Хорошие практические курсы. Я в полном восторге.
Елена
Повар
12 08 2020

Очень довольна! По поварскому делу была чудесный преподаватель - Леся! Если я снова приду для получения следующего разряда или навыков по, например, французской кухне, то только на преподавателя. Курсы рекомендую!!!
Катерина Граната
украинская+итальянская кухня
22 06 2020

Здравствуйте все кто ищет себя хочю вам посоветовать этот курсовой комбинат я очень довольна этими прекрасными людьми очень хорошее место дружба с которым приносит добро и знания!!!
Повар кондитер
13 12 2019

Здравствуйте все кто ищет себя хочю вам посоветовать этот курсовой комбинат я очень довольна этими прекрасными людьми очень хорошее место дружба с которым приносит добро и знания!!!
Повар кондитер
13 12 2019

Закончил курсы менеджер по маркетингу мае 2019 года. Курс насыщенный и интересный. Очень увлекло направление контекстной рекламы и продвижения в социальных сетях и интернет. Много новых инструментов были даны для продвижения сайта. Также уделялось достаточно времени маркетинговой стратегии, брендированию, маркетинговым исследованиям. Я учился с нуля, но курс очень понятно построен и много нового я узнал о современном продвижении компании на рынке.
Александр
Менеджер по маркетингу
20 08 2019

Закончила курсы поваров. Отличные занятия, много практики, очень вкусные и необычные украинские блюда. Преподаватели - великолепные. Рекомендую.
Евгения
Повар 3 разряда
20 08 2019

Спасибо большое, сотрудникам учебного центра Анастасия и его преподавателям, отдельно спасибо Косицкому Виталию Егоровичу за прекрасный курс,полученные знания и навыки.Теперь мы знаем где самые вкусные суши - дома. Спасибо. Курсы рекомендую.
Наталья
Курсы сушиста
15 08 2019

Легко, цікаво в доступній формі!!! Щиро вдячна Оксані Володимирівні, за декілька годин спілкування почерпнула багато корисної, цікавої і що найголовніше практично обгрунтованої інформації. Яскраві приклади, позитивні емоції, нові знання. P.s "Теперь хожу и улыбаюсь!!!" Кто был на лекции у Оксаны Владимировны, эту фразу поймут и улыбнутся)))
Инна
Кондитерское искусство
14 02 2019

На курсе по флористике проходили основы дизайна и основы рисунка у преподавателя Чумак Сергей. Очень интересные, познавательные темы обсуждались на уроках.Много полезной информации взял для себя каждый из учеников.Практические работы на уроке, домашние задания, профессиональный подход преподавания, легкость в общении, помощь, поддержка в принятии материала, комфорт на занятиях,урок проходил на одном дыхании.Мы получили огромное удовольствие и полезной информации на этих занятиях.Довольны преподавателем на 100%!!!
Алла
фЛОРИСТИКА
13 02 2019

Була на лекції з навчальної дисципліни "Психологія впливу" - викладач Оксана. Три години драйву, тісного спілкування з професіоналом і талановитим викладачем. Харизма, розум, професійність - це не повний перелік усіх чеснот педагога. Дякую "Анастасії" за надану можливість спілкування із людьми своєї справи!
Вікторія
косметологія
28 01 2019

Курс очень хорошо подготовлен, материал хорошо подавался. Педагог чудесный! Профессионализм преподавателя Витовцевой С.Е. и организацию курса администраторами можно оценить на «отлично». Спасибо.
Татьяна
Садовник
14 01 2019

Огромное спасибо администрации Центра.за удобное расписание занятий,преподавателям за интересную и доступную информацию. Осталась очень довольна.
Татьяна
шеф-кондитер
10 12 2018

Большое спасибо учебному центру АНАСТАСИЯ. Профессионально проводят занятия преподаватели, особенно Николайчук Олеся Анатольевна. Базу знаний получил, дальше практика!!!
Анатолий
Шеф-повар
23 07 2018

Понравился курс и преподаватель. Я остался полностью доволен.
Саша
Логистика
11 07 2018

Спасибо за курс веб-программирования — это было круто! Интенсивно, насыщенно и очень информативно — домашние задания максимально приближены к реальным проектам. Много знаний, много практики. Благодаря курсу — уже нашел новую работу. Рекомендую, для тех, кто хочет начать свое движение в веб-разработке.
Сергей Климовский
Web-программист
24 04 2018

В апреле закончила курс,приятно была удивлена ,насколько профессионально Ольга Николаевна преподаёт,терпеливо и качественно обучает,всем премудростям косметологии.Огромная благодарность нашему наставнику.Рекомендую!
Вика
Косметологов, эстетистов по телу
24 04 2018

Курс полностью сочетает те процессы, которые происходят на логистическом предприятии. Очень доступно, информативно и все решения проверены на опыте преподавателя. Получено много информации для анализа.
Михаил
Директор по логистике.
24 04 2018

В апреле этого года закончил курс Менеджер по продажам. Курс понравился насыщенностью и хорошими материалами тренера. Рекомендую этот курс для начинающих менеджеров по продажам
Борис
Менеджер по продажам
24 04 2018

Заканчиваю курс "Практическая психология". Преподаватель- Сабадаш Оксана. Довольна стилем преподавания, программой курса, организацией учебного процесса.
Олеся Павленко
Практическая психология
11 01 2018

Прошла курсы в мае этого года. Очень хорошие преподаватели. Рекомендую.
НИНА ВИКТОРОВНА
Управляющий рестораном
05 07 2017

В мае закончила курс Секретарей. Могу сказать,что очень хорошая программа и вполне приемлемая цена. Выдаётся весь пакет документов, много материалов сбрасывается на флешку и даётся доступ в личный кабинет. Могу этой информацией пользоваться 24 часа в сутки и после окончания. Спасибо преподавателю, Высоцкой Оксане за содержательные и интересные лекции. Желаю успехов
Вика
секретарь
04 07 2017

Пришла на курс Шеф- повара по рекомендации сестры.Была приятно удивлена,насколько ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Олеся.С каким терпением она обучает учеников,чтобы научить на занятиях составлять меню,готовить и украшать блюда,проводить дегустацию.Появилась уверенность,что смогу найти работу по этой специальности
Лиля
повар
29 06 2017

Большое спасибо учебному центру и преподавателю за содержательный и практический курс Флористики. Профессиональный преподаватель, интересная подача, много вариантов оформления цветами, много вариантов букетов от свадебных до поздравительных.
Ольга
Флористика
27 06 2017

Отличные курсы. Спасибо
Юля
Повар
26 06 2017

Добрый день! Подскажите, возможно ли обучение веб-дизайну с нуля? Или нужна какая-то база? Cпасибо
Юлия
веб-дизайн
08 05 2017

Всем здравствуйте.хотела бы узнать может кто проходил курсы по Практической психологии,очень интересует стоит ли идти туда
Елена
Курсы Практическая психология
03 05 2017

Прослушала лекцию "Психология управления" в курсе "Управляющий ресторанным бизнесом". Преподаватель Сабодаж О. В. - воистину краса и гордость УЦ "Анастасия": импозантный вид; безукоризненная литературная речь, дикция; умение модулировать голос (с целью акцентировать внимание аудитории), профессионализм, дар увлечь слушателей и навык поддерживать интерес на протяжении всей лекции, используя разнообразнейший арсенал средств. Каждая доля секунды лекции была наполнена новыми прагматичными сведениями; изложение лаконичное; скорость преподавания реактивная.Просто праздник мозга! А вкрапление уникальных цитат, демонстрирующее энциклопедические знания мэтра. Перл лекции - информация о классификации типов характеров. Оксана Владимировна вручила связку ключей,пользуясь которымия, я получила возможность отпереть двери душ окружающих меня людей, и видя их преимущества и несовершенства, разумно руководить как членами моей команды, как подчиненными, воспитывать как членов семьи. Спасибо администрации УЦ за возможность совершенствоваться под руководством психолога Сабодаж О. В. Мудрости Вам, Оксана Владимировна, величия мысли в деле оцивилизации, гармонизации окружающего мира; финансового процветания, обеспечивающего комфорт, возможность приобретать новую информацию, общаться с европейскими и заокеанскими коллегами. Низкий поклон.
Татьяна
"Управляющий ресторанным бизнесом"
24 03 2017

Училась на курсах японско кухни. Когда записалась, мне дали доступ в личный кабинет. Там оказалось много теории и рецептов по японской кухне. Так как из продуктов в стоимость входит только нори и рис, а также уксус, сахар, соевый соус, я уже знала какие продукты мне нужно брать, чтобы порадовать своих домашних вкусными ролами и сушами. На занятии преподаватель вначале рассказал теорию по приготовлению блюд японской кухни, в том числе риса для суши. Затем показал как готовиться рис в рисоварке, как его подготовливать. А дальше каждый учился делать суши, ролы, сашими. Я брала с собой лотки и в них сложила те суши и ролы, которые были мною сделаны. Далее, мы делали супы, салаты. В конце обучения у нас был накрыт стол и мы дружно отведали то, что приготовили. Было очень вкусно и интересно. Преподаватель - шеф-повар. Рассказывает очень доступно и каждому помогает. У меня сначала не получались ролы филадельфия. Но он помог мне и рассказал, почему не выходит. Курсами я осталась довольна. Хоть курсы по японской кухне занимают всего 9 обычных часов, научиться делать суши за это время можно. На занятиях было много поваров, которые пришли научиться японской кухне. Я же пришла учиться для себя.
Юля
Повар
26 12 2016

Добрый день! Кто был на курсах Курс визажиста профессиональный курс (1+2 уровни). Какие отзывы ,впечатления и результат?
Татьяна
Курсы Визажа Курс визажиста профессиональный курс (1+2 уровни)
24 12 2016

Училась на косметолога. Преподаватель чудесный, старается очень, сразу видно практик. Косметику не покупали, все предоставляли, и аппараты и косметику. Спасибо, очень понравилось
Евгения
Косметолог
14 12 2016

Закінчув курси кухаря. Дуже сподобалося навчання. Особливо японська та французська кухні. Чарівно. Такі приголомшеві рецепти, гарні викладачі. Із мінусів - аудиторіі. Вони старенькі. Але ціна курсів невелика, можна сказати мала, якщо дивитись на інші курси. Так, що тому, хто не вибагливий до ремонту - рекомендую.
Василій
Кухар
13 12 2016

Я заканчивала курсы парикмахеров. Мне очень понравилось. Занятия проходят в оборудованной парикмахерской. У школы много клиентов, которые идут на стрижки, покраски, укладки. У меня за день получалось 3-4 клиента. Это примерно 6 часов. Преподаватель умничка. Очень хорошо преподает. Я очень довольна.
Елена
Парикмахер
13 12 2016

Подскажите пожалуйста кто проходил обучение косметолога?ваши впечатления ?
Аня
Косметолог
21 11 2016

Здравствуйте! Кто-нибудь заканчивал курс парикмахер-модельер-стилист? Есть отзывы? Стоит ли идти?
Лариса
Парикмахер-модельер-стилист
17 11 2016

Добрий день,хто проходив куси флористів,напишіть відгуки.Дякую!
ЮЛІЯ
ФЛОРИСТИКА
10 11 2016

В Парикмахерскую Соло на Оболони требуется парикмахер и мастер маникюра, беру на стажировку после курсов! 0636947986Ирина
Ирина
16 10 2016

Здравствуйте! Кто заканчивал курсы администратор ресторана, какие впечатления?
Надежда
администратор ресторана
30 09 2016

Добрый день. Кто был на курсах финансового директора? Какие отзывы и,впечатления и результат?
Зоя
финансовый деректор
22 09 2016

Хочу поблагодарить администрацию курсов “Анастасия” и в частности преподавателя по предмету современный дизайн интерьера Игоря Александровича Русакова, за интересно организованный рабочий процесс. Наша группа студентов изучающих профессию дизайн интерьера, проводила учебные занятия непосредственно на объекте, что помогало получить неоценимый опыт. Также Игорь Александрович организовывал встречи студентов с менеджерами и представителями ведущих фирм имеющих в своих экспозициях керамику, сантехнику, мебель… сделанные по передовым и инновационным технологиям при участии ведущих мировых дизайнеров. Помимо утвержденной программы обучения, Игорь Русаков, рекомендовал и приглашал посетить лекции и выставки, посвященные современным течениям в дизайне и проходившим в Киеве.
Николай
Дизайн интерьера
09 09 2016

Хочу поблагодарить администрацию курсов “Анастасия” и в частности преподавателя по предмету современный дизайн интерьера Игоря Александровича Русакова, за интересно организованный рабочий процесс. Наша группа студентов изучающих профессию дизайн интерьера, проводила учебные занятия непосредственно на объекте, что помогало получить неоценимый опыт. Также Игорь Александрович организовывал встречи студентов с менеджерами и представителями ведущих фирм имеющих в своих экспозициях керамику, сантехнику, мебель… сделанные по передовым и инновационным технологиям при участии ведущих мировых дизайнеров. Помимо утвержденной программы обучения, Игорь Русаков, рекомендовал и приглашал посетить лекции и выставки, посвященные современным течениям в дизайне и проходившим в Киеве.
Николай
Дизайн интерьера
07 09 2016

Мне очень понравились курсы барменов
Вера
Бармен
10 05 2016

В Салон "Фортуна" Требуются срочно мастер маникюра,педикюра, мастер парикмахер. Условия работы хорошие. График работы и зарплата по договоренности. Салон находиться находиться на ул. Героев Днепра 45а. тел. 332 02 46 тел. 067 405 74 20 Игорь
Игорь
22 04 2016

В Салон "Фортуна" Требуются срочно мастер маникюра,педикюра, мастер парикмахер. Условия работы хорошие. График работы и зарплата по договоренности. Салон находиться находиться на ул. Героев Днепра 45а. тел. 332 02 46 тел. 067 405 74 20 Игорь
Игорь
22 04 2016

Кто был на курсах бамена. Как там
Анна
бармена
06 04 2016

Есть у каго-нибудь негативные отзывы про курсы парикмахеров ато все хорошие и хорошие
Илона
парикмахер
26 03 2016

Люди,отзовитесь!Кто ходил на курс маникюр наращивание роспись-напишите отзывы.На эту страничку никто не заходит чтоли?
Таня
25 03 2016

Здравствуйте, меня завут Ульяна) я у вас прошла курсы администратора) очень давольна)) хочу пойти на курсы управляющего ресторанном, скажите пожалуйста Анна Николаевна ещё преподает?
Ульяна
Управляющий ристораном
04 02 2016

Здравствуйте, меня завут Ульяна) я у вас прошла курсы администратора) очень давольна)) хочу пойти на курсы управляющего ресторанном, скажите пожалуйста Анна Николаевна ещё преподает?
Ульяна
Управляющий ристораном
04 02 2016

здравствуйте! заинтересовал курс парихмахеров 1+2,отзовитесь кто заканчивал))
Ольга
парихмахер
22 01 2016

кто посещал курсы парехмахеров отзовитесь? Зараннее спасибо)
Ольга
парихмахер
18 01 2016

Приглашаю на работу мастеров маникюра и педикюра.
Ирина
08 12 2015

Приглашаю на работу мастеров маникюра и педикюра.
Ирина
08 12 2015

прекрасные преподавватели.предупредительная администрация.обожаю вас
Брусникова В.А
06 12 2015

Кто обучался на полном профессиональном курсе маникюр,педикюр,наращивание,роспись1+2+3-отзовитесь!Напишите отзывы пожалуйста.Заранее спасибо.
татьяна
маникюр педикюр наращивание роспись
01 12 2015

добрый вечер! я так понял что курсы сушистов идут 12 часов и за это время реально обучится приготовлению суши???
олексей
сушыст
12 11 2015

Я заканчивала курсы поваров. Мне очень понравилось. Работу предложил учебный центр. У них много есть ресторанов и кафе. Я нашла себе вариант, который мне подошел.
Мария
Повар
04 11 2015

Здравствуйте, Хотела бы закончить курсы повар+шеф-повар и сомелье. Отзовитесь, пожалуйста, кто заканчивал и нашел работу. С уважением, Ира.
Ирина
повар
03 11 2015

Добрый день, просьба отозваться тех, кто посещал курс "Менеджер по персоналу". Буду признательна, если поделитесь своим мнением/впечатлением.
Виктория
Менеджер по персоналу
01 10 2015

Здравствуйте! Кто ходил на курсы Web-маркетинг (SEO, контекстная реклама), подскажите, пожалуйста, уровень преподавания? Заранее огромное спасибо!
Ирина
Web-маркетинг
16 09 2015

Кто посещал курсы по web программированию и по web дизайну? Подскажите уровень преподавания и актуальность программы! за любой отзыв,комментарий и совет заранее огромное спасибо
Кристина
web дизайнер програмист
30 08 2015

Где можно посмотреть работы учащихся курса и преподавателей, чтобы составить представление об уровне обучения.
Елена
Курc Дизайнер компьютерной графики (полный профессиональный курс)
26 08 2015

Добрый день! Карие документы надо для вступления? И какой разряд по окончанию присвоено?
Елена
Кондитер
27 07 2015

Здравствуйте хочу пойти на курсы дизайнер- конструктор Какая возрастная категория, и что для этого нужно? Обучение с нуля
Ирина
Дизайнер - конструктор
20 07 2015

Хочу записаться на курсы повара. Расскажите как проходят занятия,нормальные ли условия для практических занятий?довольны ли вы результатом?возможно ли с этим уровнем знаний потом трудоустроиться?
таисия
повар 1,2,3 уровень
29 05 2015

Хочу записаться на курсы повара. Расскажите как проходят занятия,нормальные ли условия для практических занятий?довольны ли вы результатом?возможно ли с этим уровнем знаний потом трудоустроиться?
таисия
повар 1,2,3 уровень
29 05 2015

Спасибо огромное администрации Центра,за компактное расписание занятий,преподавателям за доступную,интересную информацию и Олесе Анатольевне за бесподобную практику.Проходила курсы в феврале-марте 2015,вернулась в родной город-изучаю вакансии,диплом работает.
Ольга
Шеф повар
07 04 2015

Проходил обучение по курсу "управление бизнесом" в начале 2015 года. Приятно удивлен профессионализмом преподавателей. Все (я не преувеличиваю) занятия чрезвычайно полезны, последовательность хорошо сбалансирована (я бы только поставил фин. менеджмент после курса бухгалтерии). В целом - очень рекомендую.
Сергей
Управление бизнесом
06 04 2015

Подскажите, пожалуйста, кто проходил здесь курсы Ландшафтного дизайна? Какие ваши впечатления от этого курса?
Инна
Ландшафтный дизайн
05 04 2015

кто ходил на курсы маникюр педикюр наращивание худ роспись какие результаты как преподаватель поделитесь спасибо
оксана
урсы маникюр педикюр наращивание худ роспись
28 03 2015

Ребята, кто ходил на курсы интернет маркетинга, поделитесь впечатлениями?!
Анна
Интернет маркетинг
25 03 2015

Доброго дня! Хочу записатися на курси манікюру. Напишіть ваші враження від навчання будь ласка.
20 03 2015

Я ходила на курсы кондитеров в марте. Мне очень понравилось обучение. Преподаватель - золотые руки и очень хорошо все объясняет.
Юля
Кондитер
18 03 2015

кто обучался на курсе маникюр педикюр наращивание и худ роспись?напишите отзывы.спасибо
лилия
маникюр педикюр худ роспись наращивание
18 03 2015

Кто ходил на курсы кондитера? Поделитесь, пожалуйста, какие результаты?
Марина
кондитер
01 03 2015

Запишусь на курсы бармена, хочу учиться с нуля. Курсы никогда не заканчивала, еще и город не родной, не знаю что к чему, сколько будет стоит обучение на бармена?
Катя
Бармен
27 02 2015

какие требуются документы
елена
12345разряд повара
04 02 2015

Закончил курсы рисунок пастелью, остался очень доволен. Преподаватель Александр объяснял все очень доступно и интересно, спасибо большое!
Виталик
рисование пастелью
01 02 2015

Я закончила курсы в учебном центре в октябре этого года,курс практической психологии.Очень понравился преподаватель Сабадаш Оксана,очень приятный ,веселый человек с которым легко найти общий язык ,по мимо положительных человеческих качеств,она еще хороший знаток своего дела,благодаря ей я смогла с легкостью освоить данный курс.Большое спасибо
Валентина
практическая психология
26 11 2014

Я закончила курсы в учебном центре в сентябре этого года. Очень понравилась преподаватель Людмила Свирид. Она практикующий косметолог и массажист. Мне очень понравились ее занятия. Сейчас я без труда устроилась на работу в салон красоты косметологом. Благодарю!
Ольга
Косметология
09 11 2014

Учился на курсах менеджер по логистике. остался очень доволен преподавателем Ломовцевым, имя уже не помню. Хотел бы пройти повышение квалификации. Будет ли мне скидка и какая?
Игорь
Менеджер по лигистике
09 11 2014

Я закончила курсы в августе 2014 года. Мне очень понравилась преподаватель маркетинга - Газнюк Олия. Она профессиональный маркетолог и занятия полностью наполнены практикой.
Елена
Менеджер по маркетингу
09 11 2014

Хочу на курсы по практической психологии. Но есть Но. Я еще не закончила школу. Последний учебный год и в следующем поступать. Что бы было легче поступить нужны курсы. А это одни из самых хороших которые нашла, дадут все для будущего поступления. Скажите, примут ли в таком возрасте? Очень важно.
Мария
Практическая психология
17 08 2014

Хочу записаться на курсы секретаря руководителя, но смогу приступить к занятиям не раньше сентября, как можно к Вам записаться и сколько будет длится (обычные часы)весь курс. И не поменяеться ли стоимость до и после сентября. Заранее спасибо за ответ.
Надежда
Секретарь руководителя
17 08 2014

Возможно кто-то из ваших друзей, знакомых хочет проявить свой потенциал и пойти к нам работать!)Будем рады видеть всех желающих (активных и позитивных личностей ) в своей команде. С ув. ТОВ"УМХ"АРНИО" Запись на собеседование по тел.: (050)3533016 (050)3576329 (044)5707233 Татьяна/Светлана
Татьяна
дизайнер мебели
25 07 2014

добрый день! хочу записаться на курсы бухгалтерский и налоговый учет СПД, поделитесь впечетлениями кто проходил.
Люда
бухгалтер
04 07 2014

Хочу записаться на курсы Визажа отзовитесь...
фира
визажист
14 05 2014

Как вам написать сообщение?? Почему то на ваши эмэйлы письма не отправляются...
Марина
парикмахер
29 03 2014

Все кто заканчивал курсы визажа этого стоить,чтобы заканчивать их?и тратить деньги на это?
софия
визаж
26 03 2014

Хочу записаться на курсы"Главного бухгалтера".Отзовитесь кто его прослушал, поделитесь впечатлением.
Светлана
главный бухгалтер
12 03 2014

Я только буду учится.Ехала и боялась ну большое спасиба за теплый прием Людмилн Станиславовне и Нине Петровне очень милые и приятные люди. Надеюсь что все будет хорошо .Большое вам спасибо.
Леся
Парикмахер
10 01 2014

Понравился курс. Преподаватели на высшем уровне. Буду рекомендовать. Спасибо!
Ольга Геращенко
Менеджер по логистике
02 01 2014

а можно пройти курсы маркетинга с 0,ведь у меня образование = повар
Анна
1
26 12 2013

Мне понравилось, что материал на курсах был хорошо структурирован. Много практических заданий закрепляли пройденный материал.После курсов я устроилась на работу и могу без всяких проблем вести кадровую работу на предприятии
Виктория Петровна
Менеджер по персоналу
09 11 2013

Занятия на курсах Логистики проводились в легкой обучающей форме, дружественной атмосфере. Я узнала много интересной и полезной информации. После окончания курса поняла, что логистика это мое, обязательно буду реализовать себя в этой сфере.
Ирина
Менеджер по логистике
09 11 2013

Курс очень понравился. Осталась довольна. Преподаватель - виртуоз. Творит чудеса. Я научилась
Ольга
Кондитер
09 11 2013

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, какие результаты от курса КОНДИТЕРА? Можно с этим сертификатом устроиться на работу?
Юлия
Кондитер
15 10 2013

Доброго дня,яка кількість студентів групі в даному курсі
Саша
Бухгалтер-экономист-главбух:
09 10 2013

В салон красоты проспекте Отрадном требуется парикмахер.Звоните 063-834-33-55
Анастасия
парикмахер
26 09 2013

В салон красоты проспект. Героев Сталинграда 14б, требуется парикмахер.Звоните 067-537-40-32
вика
париккмахер
06 09 2013

Доброго времени суток! Отозовитесь те, кто посещал курсы сомелье. Как впечатления? И виден ли результат по окончанию курсов?
Юрий
Сомелье
03 09 2013

какие надо документи на поступление?
кристина
парихмахера
03 09 2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,почему у Вас нет групп выходного дня для данного курса? Мне кажется, что было бы много желающих.
Виктория
Курc Дизайнер компьютерной графики (полный профессиональный курс)
12 08 2013

Кто подскажет, какая примерно возрастная категория занимается на курсах фотографии?
анна
фотография
17 07 2013

В салоне красоты на Позняках открыты 3 вакансии: парикмахер, мастер маникюра и педикюра, косметолог. Звоните (050)358-55-92
Анжела
парикмахер, маникюр, косметолог
24 06 2013

Здравствуйте!! Мне хотелось бы знать, берете ли вы на курсы иностранцев?
Ксения
"Мастер маникюра и педикюра + художественная роспись ногтей+ наращивание нотей" 1+2+3 уровни
02 06 2013

можно записаться на курсы Администратор ресторана?
Ирина
Администратор ресторана
31 05 2013

Здравствуйте! Ребята, кто проходил курсы управляющий рестораном, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Наталья
Управляющий рестораном
28 03 2013

Пробное сообщение
Игорь
3D Max
25 02 2013

Здравствуйте! Очень интересуют курсы повара. Кто проходил, поделитесь впечатлениями!
Екатерина
Японская кухня
25 01 2013

Здравствуйте! Я учусь в КИСИ(инженер-проэктировщик). Я знаю что курс длиться 7 месяцев. А нельзя ли ускорить немного время обучения? И еще зачем нужна база для обучения 3D Max если курс базовый(я так понимаю с "0")? Заранее спс.
Лена
Курсы дизайнеров интерьера и мебели
10 01 2013

подскажите, кто проходил курсы повара? понравилось? трудоустроились?
Дарина
повар
02 11 2012

Доброго времени суток! Ребята, отзовитесь пожалуйста, кто проходил курсы маркетолога, кто-нибудь трудоустроился?
Виталий
маркетинг
18 10 2012

Скажите кто проходил курсы флористики, какие впечатления?
Вика
Флористика
05 10 2012

Можно пройти практику в офисах ведущих туроператоров города, таких как Туртесс, Тезтур и другие. НО! Это может быть только с согласия этих компаний.
Учебный центр "Анастасия"
Управляющий турфирмой
05 09 2012

Прошла курсы этим летом. Понравилось изложение и методический материал.Много было практики. Но хотелось бы чтобы во время обучения можно было пройти практику в ведущих туроператорских фирмах города, таких как Туртесс, тезтур, анеск тур, пегас туристик. Если Вы сможете организовать Вашим слушателям там практику во время обучения - Вам цены не будет.
Вера
Управляющий турфирмой
05 09 2012

Подскажите по окончанию данного курса, вы помогаете с трудоустройством?
Анна
Курсы "Мастер маникюра и педикюра + художественная роспись ногтей+ наращивание нотей" 1+2+3 уровни
03 09 2012

Привет всем! Здесь есть выпускники курса по фотографии? Отзовитесь! elena.rogozenko@gmail.com
Елена
фотограф-дизайнер
26 08 2012

Курс для начинающего логиста очень и очень полезен. Кто добросовестно его прослушает - сможет вполне успешно работать в этой сфере деятельности.
Иван
Курсы менеджеров по логистике
05 08 2012

Меня зовут Ирина Тарасенко. Мой стаж работы менеджером по персоналу более 5 лет. Последние 2 года я работала менеджером по персоналу в единственном числе. Это был мой первый опыт самостоятельной работы и с некоторыми вопросами я сталкивалась впервые. Источниками информации служили профессиональная литература и различные интернет-ресурсы. Но информация была довольно противоречива и многие вопросы оставались открытыми. Так, я впервые задумалась о посещении курсов, где смогу получить точные, систематизированные и актуальные ответы на все вопросы по кадровому делопроизводству. Тут грянул кризис, и меня сократили. Надо было искать работу. На первых собеседованиях я почувствовала себя немного неуверенно и окончательно приняла решение записаться на курсы. Я долго искала курсы, но остановила свой выбор на учебном центре "Анастасия" и решила пойти на курс «Менеджер по персоналу». Понравилась программа курса, возможность выбрать удобное время посещения и, конечно, стоимость. Сразу хочу сказать, что курсы себя оправдали на 200%. Уже после 2-х занятий я почувствовала себя гораздо уверенней. Небольшая группа, возможность задавать любые вопросы и в любом количестве способствовали получению максимально глубоких знаний. Во время обучения меня пригласили на собеседование в крупную компанию, где по счастливому совпадению уже работает один ученик с этого учебного центра, которого оценили по достоинству.. Таким образом, у меня было весомое преимущество перед остальными кандидатами. Теперь я работаю в крупной компании, где мне очень нравится. И в ближайшее время собираюсь нповысить свою квалификацию на следующем курсе «Директор по персоналу».
Ирина
Курсы менеджеров по персоналу
05 08 2012

Я устроилась на работу, данные знания мне очень помогут в продвижении в компании!
Захарченко Татьяна
Директор по маркетингу и рекламе
05 08 2012

Здравствуйте! Меня зовут Горный Александр. Я закончил ваши курсы в 2009 году. Я долго искал курсы, которые смогут систематизировать мои знания, полученные в КИСИ на архитектурном факультете. Когда поступил на курсы, то был приятно поражен тем, что преподавательский состав - настоящие дизайнеры-практики. Курс академического рисунка и графики мне не особо был нужен, потому что довольно обширный курс по рисунку я проходил в КИСИ. А вот создание своего проекта квартиры и загороднего дома под руководством настоящего прктикующего архитектора, дизайнера по интерьеру, было очень полезно. Курс ландшафтного дизайн и фитодизайн читала женщина - дизайнер по ландшафтам. Она - настоящий кладязь знаний. Очень остался доволен курсами. Курсы готовят дизайнеров интерьеров точь в точь под запросы работодателей. После окончания курсов я довольно быстро нашел работу в частной дизайн-студии. Моему директору понравилось мое портфолио, которое я создавал учась на курсах. Так и началась моя карьера. Сейчас я уже сам могу обучать учеников. Мне очень нравится моя работа и я благодарен учебному центру за то что дал мне навыки практической работы.
Александр
Курсы дизайнеров интерьера и мебели
05 08 2012

Очень понравился курс обучения. Я уже год работаю директором туристической фирмы. Ваши курсы - как старт в этом бизнесе себя оправдали на 100%
Неля
Управляющий турфирмой
05 08 2012

Хочу поблагодарить Высоцкую оксану Леонидовну за курс "Менеджер по персоналу". Я очень осталась довольна обучением и уже работаю.
Ляля
Менеджер по персоналу
05 08 2012

Девочки,кому нужен карзолекс экстра 500 мл продаю за 100 грн,тел: 063-695-02-37
Анна
Маникюр
18 07 2012

Я 27.06.2012 закончила ускоренный полный курс парихмахеров и осталась очень довольна.Я научилась не только стричь,но и делать прически,укладки и т.д всего за месяц.Огромное спасибо нашему преподавателю Карпенко Наталье Михайловне за ее професионализм и уменее четко, понятно и доступно доносить информацию,она не только хороший парихмахер,но и отличный учитель.Мой совет всем-идите на курсы и вас всему научат,главное желание учится!!!
Наталия
Парихмахер
28 06 2012

Ответьте, пожалуйста, только честно (кто заканчивал курсы парикмахеров, базовый курс). Действительно ли вы научились чему то? Можно ли с этими знаниями хорошо устроиться?
Аня
Парикмахер
20 01 2012

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,а учебный материал для наращивания ногтей,предоставляется или нужено иметь свой но занятиях?
Людмила
наращивание ногтей
19 01 2012

Здравствуйте!!!! подскажите,Косметолог-визажист-стилист 1-2 сколько человек в группе???
Вера
Косметолог-визажист-стилист
09 01 2012

Доброго дня! Хотілося би дізнатися відгуки про навчання по цій спеціальності.
наташа
косметолог
29 11 2011

хочу выразить благодарность нашему преподавателю ирине викторовне. Ваш курс обучения открыл мне не только новые для меня техники, но и новые для меня тенденции в колористике. спасибо огромное, я осталась очень довольна вами и вашей программой обучения
татьяна
визажист-стилист
10 10 2011

Закончила курсы в ноябре прошлого года. Мне очень понравилось обучение в Вашем центре. Летом мы открыли турфирму и смогли выйти на самоокупаемость. Очень благодарна преподавателям учебного центра за максимум практических знаний и консультации по вопросам открытия и запуску турфирм. Хотела бы пройти курс повышения квалификации по туроператорской деятельности. Будет ли у меня скидка?
Люда
Управляющий турфирмой
29 09 2011

Прошла обучение в мае 2011 года. Очень понравился курс. Осталась довольна.
Юля
Управление турфирмой
14 09 2011

Хочу выразить благодарность за обучение по курсу "Управление турфирмой". Курс очень помог мне в освоении нового для меня дела. Сейчас я уже открыла свою турфирму и потихоньку нарабатываю клиентов.
Управляющий турфирмой
Ирина
24 08 2011

Очень понравился курс "Ландшафтный дизайн". Все очень грамотно и понятно. Проект, сделанный на курсах помог найти работу.
Юлия
Ландшафтный дизайн
24 08 2011

Особую благодарность хочу выразить преподавателю Петру - 3-D MAX. Отлично проводит занятия, если нужно разжуёт. Училась два года назад. По личным причинам не доучилась чуть-чуть, дипломная работа так и лежит не законченной.Планирую вернуться в сентябре и довести начатое до конца!
Виктория
Дизайнер - конструктор
03 08 2011

Я училась в вашем центре в прошлом году. Хочу сказать большое спасибо преподавателю Татьяне. Я уже устроилась на работу. Ваши курсы мне очень помогли с выбором новой профессии. Хотя, переучиваться с бухгалтера на парикмахера было нелегко, но благодаря практике и помощи преподавателя мне это удалось. Спасибо!
Юлия Марченко
Парикмахер
15 02 2011

В прошлом году я у вас прошла курс "Мастер маникюра и педикюра" но тогда в программу обучения не входил Аппаратный маникюр и педикюр. Могу ли я его пройти сейчас отдельно от полного курса?
Мария
Мастер маникюра и педикюра
12 02 2011

Здравствуйте! Закончила курсы "Организация и управление ресторанным бизнесом. Получила максимум полезных и нужных знаний. Исчерпывающую информацию в ответ на мои вопросы. Большое спасибо Вам.Большое спасибо Анне Николаевне лично. С надеждой на новые встречи. Светлана Соколенко
11 02 2011

Я закончила курсы бухгалтеров в вашем учебном центре. Мне очень понравилось как проводит обучение Любовь Михайловна. Много было практических занятий, видно, что человек сам работает главным бухгалтером, и обладает большими практическими знаниями. Также, спасибо за преподавателя 1С, Татьяну. Очень доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы.
Ольга Семиножко
Бухгалтер-экономист
11 02 2011

Я прошла у вас курсы маникюра. Очень понравилось учится. Хотела бы прослушать курс по наращиваю ногтей, на какую максимальную скидку я могу рассчитывать?
Ольга
Маникюр-педикюр
11 02 2011

Спасибо большое преподавателю парикмахерского искусства Татьяне Васильевне за хорошее практическое обучение. Осталась очень довольна обучением.
Вероника
Парикмахер
11 02 2011

Я училась на Ваших курсах в прошлом году. Очень понравился преподаватель. На занятиях было много практики. Я осталась довольна. Скажите, какая будет скидка мне на обучение. если я запишусь на курсы "Финансовый директор"?
Ирина
Бухгалтер-экономист
10 02 2011

Хотя программу 3Д Макс простой не назовешь, преподаватель Петр мог доходчиво и терпеливо объяснить каждому студенту все непонятные моменты.
Светлана
3d max
09 02 2011

Очень интересный курс, узнала много нового. Преподаватель хорошо владеет материалом, изложению сопутствуют практические примеры.
Мария
флористика
08 02 2011

Наверх